Дополнительное образование детей — выбор родителей.

Основная цель – создание условий для полноценного развития воспитанников.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО г-к Геленджик от 22.10.2021 № 2089 «Об установлении стоимости платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида № 9 «Солнышко» муниципального образования город-курорт Геленджик».pdf

Приказ МБДОУ д/с № 9 «Солнышко» от 28.05.2021 № 140 «Об оказании платных образовательных услуг» (электронный документ)

Приказ МБДОУ д/с № 9 «Солнышко» от 02.06 2021 № 143 » Об организации платных образовательных услуг» (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации оказания платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 9 «Солнышко» (электронный документ)

Программы по дополнительному образованию детей, реализуемые в МБДОУ д/с № 9 «Солнышко»

Программа по хореографии (возраст 3-4 года) (электронный документ)

Программа по хореографии (возраст 4-5 лет) (электронный документ)

Программа по хореографии (возраст 5-6 лет) (электронный документ)

Программа по хореографии (возраст 6-7 лет) (электронный документ)

Программа по английскому языку (возраст 5-6 лет) (электронный документ)

Программа по английскому языку (возраст 6-7-лет) (электронный документ)

Программа по адаптации к условиям школьной жизни (математика) (возраст 6-7 лет) (электронный документ)

Программа по адаптации к условиям школьной жизни (обучение грамоте) (возраст 6-7 лет) (электронный документ)

Формы документов для заполнения родителями:

Заявление.pdf

Договор на хореографию 3-4-года.pdf

Договор на хореографию 4-5-лет.pdf

Договор на хореографию 5-6-лет.pdf

Договор на хореографию 6-7-лет.pdf

Договор на английский язык 5-6-лет.pdf

Договор на английский язык 6-7-лет.pdf

Договор на адаптацию к школьной жизни 6-7-лет.pdf

Уважаемые родители, для Вашего удобства создана АИС «Навигатор дополнительного образования детей»

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ЧТО ТАКОЕ НАВИГАТОР?
Навигатор — информационный портал дополнительного образования детей  Краснодарского края. Не выходя из дома, можно выбрать кружок или секцию любой направленности, любого уровня, посмотреть программу и подать предварительную заявку.