«ВЫПУСКНОЙ БАЛ»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник и для детей, и для их родителей.

Как быстро пролетают года… Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом.

30 и 31 мая в нашем детском саду отшумели праздничные торжества.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим!

Удачи, больших успехов вам, наши дорогие выпускники!!!