Воспитатель Геленджика — 2017 года!!!!

7 сентября 2017 года стартовал профессиональный конкурс для педагогов ДОУ «Воспитатель Геленджика-2017», в котором приняла участие, воспитатель средней группы «Непоседы» нашего сада Филиппова Татьяна Сергеевна.

Для конкурсанток были подготовлены различные испытания, в которых они должны были показать свое мастерство и талант в воспитании дошкольников.

26 сентября, накануне праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» были проведен последний этап «Визитная карточка» и подведены итоги конкурса «Воспитатель Геленджика-2017». Филиппова Татьяна Сергеевна заняла почетное – 5 место, среди педагогов дошкольного образования города – курорта Геленджик.

Весь коллектив поздравляет Татьяну Сергеевну с этой победой! Желаем творческих успехов и радости!!!!!!!