ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

31 августа 2019 года завершается комплектование дошкольных учреждений на 2019 — 2020 учебный год.

Родителям (законным представителям), чьи  дети были распределены автоматическим способом, необходимо обратиться в управление образования по адресу: ул. Молодежная, д. 1 а, по четвергам с 15.00 до 18.00 для получения направления.

Результаты автоматического комплектования можно узнать на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет — Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка), на сайте управления образования (uo-gel.ru), либо по тел. 5-20-94, 5-13-08.

В случае не обращения родителями в управление образования для получения направления в дошкольное учреждение до 31 августа 2019 года, ребенку будет присвоен статус «очередник», после чего он сможет принять участие в комплектовании следующего учебного года.