Смотр-конкурс на оформление прогулочных участков в зимний период среди педагогических работников

С 23 ноября по 16 декабря 2016 года проходит городской смотр-конкурс на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников МБДОУ. Наш детский сад принимает участие в этом конкурсе. Хочется сказать, что каждый педагог старается украсить свою веранду и сделать комфортные условия для развития детей. Но участие в конкурсе будет принимать лишь один педагог – воспитатель второй младшей группы Козловцева О.Н. (ул. Крымская, 19 литер Ж). Хотелось выразить огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада за активное участие в подготовке к конкурсу!!!

dscf0029dscf0027   dscf0028