Пора Новогоднего волшебства

Уважаемые родители и гdscf0077ости нашего сайта! Настает удивительное время Новогоднего волшебства, превращений, сказочных чудес и конечно же подарков.  Наши ребята очень ждут и усердно готовятся принять у себя в гостях Деда Мороза!

Начинается пора новогодних утренников. Хотелось бы всем напомнить о мерах безопасности и правилах поведения на детских мероприятиях. Во время проведения мероприятий на территории МБДОУ действует пропускной режим, а именно родители пришедшие на праздник к ребенку должны при себе иметь паспорт и пригласительный билет, который им вручит воспитатель вместе с детками. Убедительная просьба соблюдать правила, так как это прежде всего безопасность наших детей!

С наступающим Новым Годом!!!!pravila-povedeniya-roditeley-na-detskih-utrennikah005-11-014

45212-o-pravilah-provedeniya-novogodnih-meropriyatiy-v-dou