«Осенний Светофор»

Осенний праздник в старшей группе «Звездочки» прошел в этом году в новом формате. Тема «Осенний Светофор» выбрана не случайно. Вопросы безопасности детей на дорогах остаются одними из актуальных на сегодняшний день. Ведь, именно, осенью, когда дни становятся пасмурными и дождливыми, повышается опасность на дорогах.

В ходе праздника дети не только радовались красоте осеннего времени года, но и продемонстрировали свои знания о правилах дорожного движения. А, Мадам Авария, которая неожиданно появилась на празднике, все-таки не смогла помешать ребятам правильно вести себя на дороге.

Почетными гостями на нашем празднике были Депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, председатель Общественного Совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Соболева Юлия Николаевна и руководитель пресс-службы Отдела МВД России по городу Геленджику Леонова Алена Павловна.

Ребятам был преподнесен подарок — «Азбука безопасности», автором которой является Юлия Николаевна Соболева.