Новый учебный год на пороге ДОУ

Вот и наступил новый учебный год в нашем детском саду!!!!

В летний период и педагоги и дети отдохнули, набрались сил, новых эмоций и готовы приступить к образовательному процессу в полную силу. Уже по сложившейся традиции в сентябре в детском саду проходят родительские собрания. Педагоги очень стараются и каждый раз волнуются перед этим событием. В этом году, каждый воспитатель постарался сделать особенное родительское собрание, которое будет интересно для родителей. Педагоги не только рассказывали о годовых задачах, о адаптации в ДОУ и планах на будущий год, но и играли с родителями, показывали видео ролики, подготовленные заранее «Наше веселое лето».

Можно сказать с полной уверенностью, что родители были удовлетворены в полном объеме. Год начался отлично!!!! Удачи, уважаемые педагоги и родители!!!