В целях активизации совместной деятельности всех участников педагогического процесса в ДОУ: воспитателей, родителей и детей, в МБДОУ д/с №9 «Солнышко» прошла неделя психологии под девизом «Волшебная страна настроения».

с 21.11.2017 по 23.11.2017 г. в детском саду были проведены такие мероприятия, как:

• «Попробуй волшебником стать» —  семинар-практикум для педагогов;
  • «Дом для чувств» — семинар — практикум для родителей воспитанников ДОУ;
  • «Мир эмоций» — психологическое занятие для детей подготовительной группы ( гр. «Маргаритки»);

Что дала «Неделя психологии» нам? Удовлетворение, «наполненную усталость», желание реализовывать новые идеи. Потому что она прошла в режиме диалога – целебного стиля общения, столь редкого в нашей суетной жизни. Удалось реализовать этот проект только благодаря помощи и поддержки всех сотрудников сада, пониманию родителей и активности детей.