Конкурс «Лучший мастер-класс для педагогов по организации опытно-экспериментальной деятельности дошкольников»

В конце ноября в рамках реализации годовой задачи по развитию познавательной активности у детей дошкольного возраста через опытно-экспериментальную деятельность в нашем учреждении  прошел конкурс среди педагогических работников  «Лучший мастер-класс для педагогов по организации опытно-экспериментальной деятельности дошкольников».

В течение трех дней наши педагоги представляли свой опыт работы по данной теме, раскрывая самые разнообразные стороны этой деятельности с дошкольниками.

Как показал конкурс, опытно-экспериментальную деятельность с дошкольниками можно применять не только в работе воспитателя, но и таких специалистов, как музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед.

Представленные мастер-классы были очень интересными, оригинальными, имеющими методическую и практическую ценность.