IV ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОО: НОВЫЕ ГРАНИ МАСТЕРСТВА

С 4 по 7 мая 2024 года в Геленджике на базе Центра отдыха работников образования Краснодарского края «Рассвет», при поддержке краевого Министерства образования, науки и молодёжной политики, Краснодарской краевой организации общероссийского профсоюза образования и Института развития образования состоялся IV Фестиваль педагогических работников ДОО.

Фестиваль собрал более 100 человек из 42 муниципальных образований Краснодарского края. Наш детский сад представила Татьяна Раннинен «Воспитатель года Кубани» в 2024 году, на фестивале она представила свою педагогическую находку «КЛЮЧиК», данный инструмент для развития познавательной и творческой активности дошкольников вызвал огромный интерес коллег и будет представлен на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» в сентябре 2024 года.