Городской профессиональный конкурс «Воспитатель года Геленджика — 2023»

28 сентября в МБОУ СОШ 5 им. Лейтенанта Мурадяна в рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников состоялось объявление итогов городского профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика 2023».
Участники представили жюри своë мастерство в рамках конкурсных этапов: «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», а также интернет-портфолио и видеовизитка «Я-педагог».
По результатам всех этапов главный приз — хрустальную жемчужину и звание «Воспитатель года Геленджика 2023» завоевала педагог нашего детского сада РАННИНЕН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА!🎉🥳☀️
Весь коллектив детского сада «Солнышко», воспитанники и их родители поздравляют Татьяну Александровну с заслуженной победой и будут поддерживать её на краевых этапах конкурса, где она представит город-курорт Геленджик.