Было «Солнышко» одно, а теперь нас два!

23 июня состоялось открытие филиала МБДОУ д/с « 9 «Солнышко» в ЖК «Черноморский» по улице Крымской.

htmlimage

С первым днем рождения детвору, родителей и сотрудников детского сада «Солнышко» поздравили глава города — курорта Геленджик Виктор Александрович Хрестин, начальник отдела дошкольного образования Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Валерьевна Мясищева.

Воспитанники детского сада также подготовили теплые слова для будущих домочадцев нашего «солнечного семейства» и по достоинству оценили новый детский сад:

htmlimage (1)«Садик очень симпатичный,

По проекту необычный,

Проще скажем – эксклюзив,

Вызывает позитив!

Мебель, группы и площадки –

Всё в полнейшем здесь порядке.

Сад наш – светлый, добрый дом,

Нам уютно будет в нём.

Также, ребята исполнили зажигательное буги – вуги, подарив всем присутствующим заряд радости и веселья!

По доброй традиции заведующему д/с Беловол Татьяне Григорьевне был вручен заветный ключик от дверей нового «Солнышка».

С волнением малыши со своими родителями, гости праздника и сотрудники детского сада поспешили на свою первую экскурсию по «Солнышку».

htmlimage (5) htmlimage (2) htmlimage (3) htmlimage (4)