«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду —  волнующее событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  Выпускной бал — символ окончания прекрасной беззаботной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

В этом году это событие прошло в необычном для всех формате – дистанционно. Педагоги четырех наших выпускных групп «Непоседы», «Колокольчики», «Лучики», «Ромашки» в память нашим выпускникам создали видеоролики с самыми наилучшими моментами из их жизни в детском саду. Свои пожелания и напутственные слова выпускникам записали и сотрудники детского сада. Ребята совместно с родителями выучили стихи и адресовали слова благодарности всем работникам детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Выпускной группы «Непоседы»

Выпускной группы «Ромашки»