День Семьи, Любви и Верности!!!

8 июля — День благоверных супругов Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака. С 2008 года эта дата стала официальным праздником Российской Федерации и получила название Всероссийского Дня Семьи,Любви и Верности.
Коллектив детского сада поздравляет всех с всероссийским праздником семьи, любви и верности!
Пусть ваши семьи будут крепкими, пусть в них всегда царят любовь, дружба, уважение друг к другу и счастье. А в вашем доме всегда будет тепло и уютно!
в честь благоверных супругов Петра и Февронии в детском саду были проведены следующие праздничные мероприятия:
— Проведен цикл бесед с использование ИКТ для детей старшего дошкольного возраста об истории праздника;
— Изготовление поздравительных «Ромашек»;
— Организованна встреча с прот. Владимиром;
-Организован вернисаж «Моя семья», где дети 1-й мл. группы сделали коллективную аппликацию из ладошек «Ромашки», дети средней и старше-подготовительной группы организовали выставку коллажей «Моя семья».