День открытых дверей в МБДОУ д/с №9 «Солнышко»

1 ноября 2017 года в детском саду №9 «Солнышко» по ул. Крымская,19 прошел «День открытых дверей».

Это мероприятие было запланировано с целью установления тесных взаимодействий семьи и детского сада. Так же для того, чтоб показать родителям, чем занимаются детки в саду.

«День открытых дверей» проводился в виде квест-игры, родители перемещались по детскому саду, выполняя задания, подготовленные педагогами ДОУ:

1. В методическом кабинете родителей ждал педагог-психолог Зайцева М.И. с увлекательной игрой-путешествием, которая рассказала, какими методами воспитания пользуются родители у себя в семье.
  2. В музыкальном зале родителей ждал музыкальный руководитель Пыльнева О.В., она увлекла родителей в интересную сказку-шумелку, где родители попробовали себя в роли лесных жителей.
  3. В средней группе для родителей был проведен мастер-класс в технике «Декупаж», подготовленный педагогом Козловцевой О.Н.

Родители покидали детский сад со словами благодарностей педагогическому коллективу!