«День Матери»

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 г. было принято решение  «В целях повышения социальной значимости материнства»  установить праздник  День Матери и отмечать его в  последнее воскресенье ноября.

23 ноября в нашем учреждении прошли тематические праздники, посвященные этому дню. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы добрых, ласковых, нежных слов не было сказано в этот день, их хочется говорить бесконечно. Наши воспитанники с огромной любовью исполнили песни и стихи для своих мам, участвовали в разных конкурсах с мамами, подарили им свои поделки. А авторские презентации с фотографиями наших воспитанников затронули сердца всех гостей.

Мы желаем нашим дорогим мамочкам добра, счастья, всего самого прекрасного!!!