4 ноября — День народного единства

В связи с празднованием Дня народного единства, с целью воспитания патриотизма, формирования российской идентичности, уважения к традициям и истории Российской Федерации в нашем учреждении проводились мероприятия:

ОНЛАЙН — ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «СИЛЬНЫЕ, ЕДИНЫЕ»

ОНЛАЙН — ФОТОВЫСТАВКА  «КУБАНЬ — ТЕРРИТОРИЯ ЕДИНСТВА!»

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН — ФЕСТИВАЛЬ «КУХНИ МИРА НА КУБАНИ»

Кубанское блюдо «Тыквенная каша». Представляет Шишкина Кира, воспитанница старшей группы «Звездочки»

Армянское блюдо «Тановапур». Представляет Чигарев Карен, воспитанник подготовительной группы «Гномики»

Армянское блюдо «Ёлка с зеленью». Представляет Ситрокьянц Альберт, воспитанник подготовительной группы «Маргаритки»