4 НОЯБРЯ — ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В рамках празднования Дня народного единства с целью воспитания патриотизма, формирования российской гражданской идентичности, уважения к традициям и истории Российской Федерации в нашем учреждении прошли тематические онлайн-мероприятия:

1. Кулинарный онлайн-флешмоб «Вкусно, национально»;
  2. Флешмоб «Квиз PROЕдинство».
  3. Онлайн-флешмоб «Национальные костюмы или головные уборы»;
  4. Онлайн-выставка детских рисунков и поделок ко Дню народного единства;
  5. Онлайн-чтение стихов ко Дню народного единства;
  6. Онлайн – литературная гостиная.

ОБ ИСТОРИИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА РАССКАЗЫВАЕТ ВОСПИТАТЕЛЬ КАЗАНКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Предлагаем Вам поучаствовать в нашей музыкальной викторине, посвященной Дню народного единства!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОНЛАЙН — ЛИТЕРАТУРНУЮ ГОСТИНУЮ!

Отрывок из сказки «Гензель и Гретель» на греческом языке читает музыкальный руководитель Фефелова Кристина Олеговна.

Стихотворение «Хлопок» на узбекском языке читает воспитанник группы «Умняшки» Бахтияров Ифтихор

Стихотворение «Яз житэ» («Весна пришла») на татарском языке читает бабушка воспитанника группы «Карапузики» Бекерова Руслана

Рассказ «Курай» на татарском языке читает мама воспитанника группы «Почемучки» Исангулова Эмира