Паспорт дорожной безопасности 2018 год

Паспорт пожарной безопасности 2019 год (ул.Полевая, 51)

Паспорт пожарной безопасности 2019 год (ул. Крымская, 19, корп.11)

ПАСПОРТ дорожной безопасности 2023 год.pdf

Приказ о назначении ответственных за работу по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма от 09.01.2023 №6/1

В рамках Краевого месячника «Безопасная Кубань» в подготовительных группах «Умняшки» и «Почемучки» прошло мероприятие по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения. На празднике неожиданно появилась проказница старушка Шапокляк, забрала все дорожные знаки и стала кататься на самокате, нарушая правила. Дети доказали Шапокляк, что без соблюдения правил дорожного движения не обойтись и дорожные знаки необходимо знать для безопасности движения. Шапокляк вернула ребятам дорожные знаки. И танец девочек с демонстрацией этих знаков не оставил равнодушным ни одного зрителя.Почетными гостями на мероприятии были Председатель Общественного Совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Соболева Юлия Николаевна и инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД по городу Геленджику Нахашева Дарья. Гости поблагодарили ребят за прекрасное знание правил дорожного движения и преподнесли в подарок красочную памятку по ПДД.